Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 28 |
| Perfíl | 10 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 41940 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-29%

El precio original era: $361.103.$256.383El precio actual es: $256.383.
El neumático BFGOODRICH 28X10.00R14 NHS MUD TERRAIN KM3 es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer una tracción excepcional en terrenos de barro y condiciones extremas de fuera de carretera. Con medidas 28-10-14, destaca por su durabilidad y robustez, siendo ideal para vehículos que requieren máxima resistencia y agarre en superficies difíciles.
20 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 28 |
| Perfíl | 10 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 41940 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |