Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 40 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 285-40-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-27%

El precio original era: $650.730.$475.033El precio actual es: $475.033.
El neumático 285/40 R21 109Y XL TL PILOT SPORT 4 SUV MI de la marca MICHELIN, con medidas 285-40-21, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer estabilidad y control superior en SUVs. Su índice de carga 109Y y construcción XL garantizan seguridad y durabilidad óptimas para una conducción exigente.
16 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | MICHELIN |
| Ancho | 285 |
| Perfíl | 40 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 285-40-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

