Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 195-55-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $110.175.$77.122El precio actual es: $77.122.
El neumático 195/55 R16 87V RP-28 de la marca GOODRIDE, con medidas 195-55-16, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio entre rendimiento y confort. Su índice de carga de 87 y código de velocidad V garantizan una conducción segura y estable.
1268 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 195-55-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

