Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 255-60-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $268.887.$140.826El precio actual es: $140.826.
El neumático 255/60 R17 110V SU-318 de la marca GOODRIDE, con medidas 255-60-17, es un modelo de alta calidad diseñado para brindar un excelente rendimiento, agarre seguro y durabilidad. Ideal para distintos tipos de vehículos, proporciona confort en carretera y estabilidad en diferentes condiciones.
42 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 255-60-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

