Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 265-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-38%

El precio original era: $219.613.$135.284El precio actual es: $135.284.
El neumático GOODRIDE SU-318, con medidas 265/75 R15, es ideal para camionetas y SUV. Su índice de carga es de 112 (1.120 kg) y su código de velocidad es T (190 km/h). Está diseñado para ser un neumático versátil, brindando tracción y estabilidad en superficies secas y mojadas, con un compuesto resistente y un diseño eficiente para el drenaje de agua y mayor durabilidad. Es una opción confiable para viajes largos y conducción diaria.
57 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 265-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

