Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 265-70-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-25%

El precio original era: $265.465.$199.099El precio actual es: $199.099.
El neumático 265/70R16 112S SL369 de la marca GOODRIDE, con medidas 265-70-16, es un modelo robusto y confiable diseñado para ofrecer rendimiento y seguridad. Su índice de carga de 112 y código de velocidad S aseguran durabilidad y un manejo adecuado, siendo ideal para vehículos que requieren un desempeño confiable en diversas condiciones de carretera.
368 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 265-70-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

