Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $158.458.$110.921El precio actual es: $110.921.
El neumático 185/70 R14 88T NPRIZ AH5 de la marca NEXEN, con medidas 185-70-14, es un modelo diseñado para ofrecer un equilibrio óptimo entre confort y durabilidad en la conducción diaria. Ideal para vehículos de pasajeros, este neumático proporciona un manejo suave y seguro gracias a su diseño de banda de rodadura. Su índice de carga de 88 y código de velocidad T indican que es una opción confiable para quienes buscan rendimiento y estabilidad en carretera.
4 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 185-70-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

