Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-46%

El precio original era: $141.760.$76.327El precio actual es: $76.327.
El neumático 215/65 R15 RP28 96H GOODRIDE TL de la marca GOODRIDE, con medidas 215-65-15, es un modelo de alta calidad diseñado para ofrecer rendimiento y seguridad. Ideal para vehículos de pasajeros, este neumático cuenta con un índice de carga de 96 y un código de velocidad H, lo que indica un manejo confiable y durabilidad para las necesidades diarias. Es de tipo TL (Tubeless o sin cámara) y pertenece al modelo RP28, conocido por su agarre y confort.
64 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-65-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

