Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-50-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $187.331.$96.781El precio actual es: $96.781.
El neumático 235/50 R17 SA37 96V GOODRIDE TL UL de la marca GOODRIDE, con medidas 235-50-17, es un modelo de alta calidad diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio óptimo entre rendimiento y seguridad. Su índice de carga de 96 y código de velocidad V indican un manejo confiable y duradero, apto para altas velocidades. Además, es de tipo «TL» (Tubeless o sin cámara).
75 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 235-50-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

