Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 255-70-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-40%

El precio original era: $212.672.$126.574El precio actual es: $126.574.
El neumático 255/70 R17 SU318 H/T 112T GOODRIDE TL de la marca GOODRIDE, con medidas 255-70-17, es un modelo de alta calidad diseñado para vehículos SUV y camionetas (H/T – Highway Terrain). Ofrece un excelente rendimiento y seguridad en carretera. Su índice de carga de 112 y código de velocidad T garantizan un manejo confiable, durabilidad y confort para la conducción diaria. Este neumático es de tipo TL (Tubeless o sin cámara).
44 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 255-70-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |