Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 650 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 650-NA-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-47%

El precio original era: $235.755.$125.490El precio actual es: $125.490.
El neumático 6.50 R15 10PR ST313 107/105N GOODRIDE TL, con medidas 650-NA-15, es un modelo robusto y confiable de la marca GOODRIDE. Diseñado para vehículos que requieren alta resistencia, cuenta con una clasificación de 10PR (Ply Rating o clasificación de lonas) que garantiza durabilidad y capacidad de carga. Su índice de carga dual 107/105 y código de velocidad N aseguran un manejo seguro y eficiente, combinando rendimiento y confiabilidad para el transporte. Este neumático es de tipo TL (Tubeless o sin cámara).
40 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 650 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 15 |
| Medidas | 650-NA-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |