Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 275-60-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $281.355.$145.358El precio actual es: $145.358.
El neumático 275/60 R17 SU318 TL de la marca GOODRIDE, con medidas 275-60-17, es un modelo de alta calidad diseñado para vehículos de pasajeros y SUV. Su diseño «SU318» ofrece un excelente equilibrio entre rendimiento, confort y durabilidad para la conducción diaria. Las medidas indican un ancho de 275 mm, un perfil del 60% y un aro de 17 pulgadas. Es de tipo «TL» (Tubeless o sin cámara), asegurando un manejo confiable y seguro.
32 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 275-60-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

