Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 175-50-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-42%

El precio original era: $166.728.$96.951El precio actual es: $96.951.
El neumático 175/50 R15 4PR NPRIZ AH5 de la marca NEXEN, con medidas 175-50-15, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento equilibrado y confort en la conducción de vehículos de pasajeros. Cuenta con una clasificación de 4 lonas (4PR) que asegura durabilidad y resistencia, siendo ideal para el uso diario gracias a su diseño que optimiza la tracción y la estabilidad en diversos tipos de carretera.
29 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 175-50-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

