Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 145 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 13 |
| Medidas | 145-NA-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-25%

El precio original era: $95.169.$71.377El precio actual es: $71.377.
El neumático 145 R13C 10PR CR868 91/89R GOODRIDE TL es un modelo robusto y confiable de la marca GOODRIDE, diseñado específicamente para aplicación comercial. Con medidas 145-NA-13, cuenta con una clasificación de 10 lonas (10PR) que asegura una alta capacidad de carga y durabilidad, indicada por su índice de carga 91/89R. Es un neumático de tipo sin cámara (TL) ideal para un rendimiento seguro y estable.
598 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 145 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 13 |
| Medidas | 145-NA-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

