Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 13 |
| Medidas | 155-NA-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-50%

El precio original era: $84.066.$42.096El precio actual es: $42.096.
El neumático 155R13 6PR 85/83Q WINDFORCE MILEMAX de la marca WINDFORCE, con medidas 155-NA-13, es un modelo robusto y confiable. Diseñado para vehículos de carga ligera o camionetas, cuenta con una construcción de 6 capas (6PR) que garantiza durabilidad y resistencia. El índice de carga de 85/83 y el código de velocidad Q aseguran un rendimiento estable para las exigencias diarias de trabajo.
555 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 13 |
| Medidas | 155-NA-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

