Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 35 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 35-12.5-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $804.211.$387.572El precio actual es: $387.572.
El neumático 35X12.50R18LT 123Q MUD TERRAIN T/A KM3 LRE de la marca BFGOODRICH, con medidas 35-12.5-18, es un modelo de alto rendimiento diseñado para dominar terrenos difíciles y condiciones off-road extremas. Ideal para camionetas y vehículos 4×4, destaca por su tracción superior en lodo y rocas gracias a su avanzado diseño Mud-Terrain. Su índice de carga de 123 y código de velocidad Q, junto con su robusta construcción Load Range E (LRE), garantizan máxima durabilidad y resistencia en las travesías más exigentes.
4 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 35 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 35-12.5-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |