Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 175-70-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-20%

El precio original era: $51.929.$41.543El precio actual es: $41.543.
El neumático 175/70 R13 82T GREEN-Max EcoTouring de la marca LINGLONG, con medidas 175-70-13, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ideal para la conducción diaria. Ofrece un excelente equilibrio entre eficiencia de combustible y rendimiento seguro. Su índice de carga de 82 y código de velocidad T garantizan un manejo confiable y durabilidad.
32 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 175 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 175-70-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

