Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-60-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-44%

El precio original era: $105.365.$59.384El precio actual es: $59.384.
El neumático 195/60 R14 86H CATHFORS H/P de la marca WINDFORCE, con medidas 195-60-14, es un modelo de alto rendimiento (H/P) diseñado para vehículos de pasajeros. Su índice de carga de 86 y código de velocidad H aseguran un manejo estable y confiable, ideal para las necesidades diarias.
93 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-60-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |