Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 235-70-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $142.007.$98.898El precio actual es: $98.898.
El neumático 235/70 R16 106T NY-AT187 de la marca ONYX, con medidas 235-70-16, es un modelo All-Terrain (A/T) ideal para vehículos SUV y camionetas que requieren tracción en caminos de tierra o sin preparar. Su diseño de banda de rodadura es robusto, ofreciendo un aspecto agresivo y un rendimiento confiable para el manejo en diversas condiciones, combinando un alto agarre y durabilidad. Cuenta con un índice de carga de 106 y un código de velocidad T.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ONYX |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 235-70-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |