Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 225-55-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-30%

El precio original era: $219.567.$153.696El precio actual es: $153.696.
El neumático 225/55 R18 SU318 de la marca GOODRIDE, con medidas 225-55-18, es un modelo de alta calidad diseñado para vehículos de pasajeros y SUV. Ofrece un rendimiento confiable y duradero, combinando seguridad y confort para la conducción diaria.
77 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 225-55-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

