Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-15%

El precio original era: $65.614.$55.772El precio actual es: $55.772.
El neumático 185/70R14 SUNFULL SF-600 88H de la marca SUNFULL es un modelo diseñado para ofrecer un equilibrio entre rendimiento y durabilidad para vehículos de pasajeros. Su medida principal es 185/70R14, con un índice de carga de 88 y un código de velocidad H, lo que indica un manejo confiable y seguro para las necesidades diarias. Las medidas secundarias mencionadas son 215-75-15.
1643 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 185 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

