Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-35%

El precio original era: $126.311.$82.391El precio actual es: $82.391.
El neumático 215/65 R15 100H TR928 de la marca TRIANGLE, con medidas 215-75-15, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento y seguridad óptimos en vehículos de pasajeros. Su índice de carga de 100 y código de velocidad H garantizan una conducción confiable y duradera.
50 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | TRIANGLE |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |