Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-35%

El precio original era: $182.594.$117.813El precio actual es: $117.813.
El neumático 265/70R15 SUNFULL AT782 6PR 109/105S de la marca SUNFULL, con medidas 215-75-15, es un modelo diseñado para camionetas que ofrece un equilibrio entre resistencia y rendimiento. Con una clasificación de 6 lonas (6PR), este neumático está preparado para soportar cargas exigentes, mientras que su índice de carga 109/105 y código de velocidad S garantizan una conducción segura y estable en diversos terrenos.
14 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |