Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 245-70-17.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $243.575.$189.988El precio actual es: $189.988.
El neumático 245/70R17.5 BLACKLION BT165 134/132L 18PR DIRECC de la marca BLACKLION, con medidas 245-70-17.5, es un modelo diseñado para camiones que destaca por su durabilidad y rendimiento en el eje direccional. Cuenta con una robusta construcción de 18 lonas (18PR) y un índice de carga de 134/132, lo que garantiza una excelente capacidad de carga. Su código de velocidad L asegura un manejo estable y confiable, ideal para las exigentes condiciones del transporte de carga pesada.
9 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 17.5 |
| Medidas | 245-70-17.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

