Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 35 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-31%

El precio original era: $392.988.$269.852El precio actual es: $269.852.
El neumático 35X12.50R20LT MT602 de la marca HIFLY es un modelo robusto y de alto rendimiento diseñado para uso Mud-Terrain (MT). Con una clasificación de 10 lonas (10PR) y un índice de carga de 121 (indicando una alta capacidad de carga), junto con un código de velocidad Q, este neumático ofrece durabilidad y tracción superior en condiciones todoterreno. Aunque su medida principal es 35X12.50R20LT, sus medidas asociadas son 215-75-15, asegurando un manejo confiable y seguro.
46 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 35 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 215-75-15 |
| Tipo de Neumático | CAMIONETA |

