Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $388.340.$302.905El precio actual es: $302.905.
El neumático 11R22.5 BLACKLION BT165 148/145M 16PR DIRECC de la marca BLACKLION, con medidas 11-NA-22.5, es un modelo diseñado para camiones que ofrece un rendimiento óptimo en ejes direccionales. Cuenta con una robusta construcción de 16 lonas (16PR) y un índice de carga de 148/145M, lo que garantiza una alta capacidad de carga, estabilidad y seguridad en trayectos de larga distancia. Su diseño está pensado para proporcionar una dirección precisa y una durabilidad prolongada en condiciones exigentes de transporte.
39 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

