Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $362.574.$241.716El precio actual es: $241.716.
El neumatico 11R22.5 SUNFULL HF638 16PR TRACCION CARRETERA de la marca SUNFULL, con medidas 11-NA-22.5, es un modelo de alta resistencia diseñado para camiones. Cuenta con una clasificacion de 16 lonas (16PR) que garantiza durabilidad y capacidad de carga superior en trayectos de carretera. Su diseño de traccion HF638 ofrece un agarre optimo y un rendimiento confiable, siendo una solucion ideal para el transporte de carga pesada que busca seguridad y eficiencia en el rodado.
12 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | SUNFULL |
| Ancho | 11 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 11-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

