Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 12 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 12-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-22%

El precio original era: $457.572.$356.906El precio actual es: $356.906.
El neumático 12R22.5 BLACKLION BD175 152/149K TRACC CARRETERA de la marca BLACKLION, con medidas 12-NA-22.5, es un modelo de alta resistencia diseñado específicamente para camiones en aplicaciones de tracción de carretera. Su índice de carga de 152/149 y código de velocidad K aseguran un rendimiento confiable y una gran durabilidad para el transporte de carga pesada, ofreciendo estabilidad y seguridad en trayectos de larga distancia.
12 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 12 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 12-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

