Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 275-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-42%

El precio original era: $323.033.$186.868El precio actual es: $186.868.
El neumático 275/80R22.5 HIFLY RSHH162+ DIRECC. 18PR de la marca HIFLY está diseñado para ofrecer un rendimiento superior en el eje direccional de vehículos comerciales. Con medidas 275-80-22.5, este modelo cuenta con una clasificación de 18PR (Ply Rating) y está optimizado para brindar durabilidad, estabilidad y un manejo preciso en carretera. El RSHH162+ es una opción robusta para las exigencias del transporte de carga.
165 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 80 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 275-80-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |

