Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 65 |
| Medidas | 265-65-65 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $348.713.$168.054El precio actual es: $168.054.
El neumático 265/65 R17 112H SCORPION VEAS CN de la marca PIRELLI, con medidas 265-65-17, es un modelo de alto rendimiento diseñado para SUVs y camionetas. Ofrece un equilibrio óptimo entre confort, seguridad y durabilidad en diversos tipos de superficies. Con un índice de carga de 112 y un código de velocidad H, este neumático garantiza una conducción estable y confiable para las exigencias del día a día.
20 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | PIRELLI |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 65 |
| Medidas | 265-65-65 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |