Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-NA-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-44%

El precio original era: $115.705.$65.211El precio actual es: $65.211.
El neumático 195 R14C 106/104N RADIAL R701 (HB) de la marca LINGLONG, con medidas 195-NA-14, es un modelo de alta resistencia diseñado para vehículos de carga ligera o comercial (indicado por «C»). Su construcción radial R701 (HB) ofrece durabilidad y capacidad de carga, con un índice de carga dual de 106/104 y código de velocidad N. Su diámetro de llanta es de 14″ y ancho de sección de 195 mm.
18 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | LINGLONG |
| Ancho | 195 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 14 |
| Medidas | 195-NA-14 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

