Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 255-70-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-41%

El precio original era: $275.736.$162.931El precio actual es: $162.931.
El neumático 255/70R22.5 HIFLY HH111 de la marca HIFLY, con medidas 255-70-22.5, es un modelo robusto y duradero diseñado para servicio direccional. Cuenta con una clasificación de lonas de 16PR (Ply Rating), lo que asegura una alta capacidad de carga y resistencia. Es ideal para vehículos comerciales y camiones que requieren un rendimiento confiable y estabilidad en carretera.
45 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | HIFLY |
| Ancho | 255 |
| Perfíl | 70 |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 255-70-22.5 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

