Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 95 |
| Aro | 24 |
| Medidas | 325-95-24 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-12%

El precio original era: $574.366.$506.116El precio actual es: $506.116.
El neumático 325/95R24 BLACKLION BD218 22PR 162/160K de la marca BLACKLION, con medidas 325-95-24, es un modelo de alta resistencia diseñado para ofrecer durabilidad y seguridad en condiciones exigentes. Cuenta con una clasificación de 22 lonas (22PR) y un índice de carga de 162/160K, lo que lo hace ideal para vehículos de carga pesada que requieren un rendimiento confiable y una gran capacidad de soporte.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 325 |
| Perfíl | 95 |
| Aro | 24 |
| Medidas | 325-95-24 |
| Tipo de Neumático | AUTO |