Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 155-65-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-49%

El precio original era: $60.508.$30.755El precio actual es: $30.755.
El neumático 155/65 R13 73T RW-581 de la marca ROADWING, con medidas 155-65-13, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un equilibrio entre seguridad y rendimiento para la conducción diaria. Su índice de carga de 73 y código de velocidad T garantizan un manejo confiable.
3076 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 155 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 13 |
| Medidas | 155-65-13 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

