Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 205-55-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
* Puedes contactarnos para cotizar montaje y balanceo en Región Metropolitana.
* Los Tiempos de despacho comienzan a regir el día hábil siguiente de realizada la compra.
** El currier despachará tu compra a la dirección de despacho que ingresaste. Si al momento de la entrega no se encuentra nadie en el domicilio o la dirección no coincide, los nuevos tiempos de entrega ya no serán los de esta lista, aumentarán.
* Los tiempos de entrega no contempla los fines de semana, sólo días hábiles.
** Si la dirección esta dentro de un ramal, podrían variar.
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-45%

$110.957 El precio original era: $110.957.$60.800El precio actual es: $60.800.
Sin existencias
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | ROADWING |
| Ancho | 205 |
| Perfíl | 55 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 205-55-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
129 disponibles
-30%
20 disponibles
-31%
119 disponibles
-49%

© NEUMAX S.A. Todos los derechos reservados.
