Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 215-50-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-41%

El precio original era: $255.094.$150.973El precio actual es: $150.973.
El neumático 215/50 R18 92H NP AH8 de la marca NEXEN, con medidas 215-50-18, es un modelo diseñado para vehículos de pasajeros, ofreciendo un rendimiento de alta calidad, seguridad y durabilidad. El índice de carga de 92 y el código de velocidad H (hasta 210 km/h) aseguran un manejo confiable y estable para la conducción diaria.
53 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | NEXEN |
| Ancho | 215 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 215-50-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |