Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 225-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-28%

El precio original era: $182.975.$130.921El precio actual es: $130.921.
El neumático 225/75 R16 10PR CATCHFORS A/T II de la marca WINDFORCE, con medidas 225-75-16, está diseñado para ofrecer rendimiento todo terreno (A/T – All Terrain). Cuenta con una clasificación de 10PR (Ply Rating), indicando alta resistencia y capacidad de carga, y es ideal para vehículos que requieren durabilidad y tracción confiable tanto en carretera como fuera de ella.
238 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | WINDFORCE |
| Ancho | 225 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 16 |
| Medidas | 225-75-16 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

