Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODYEAR |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 245-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-36%

El precio original era: $379.426.$240.953El precio actual es: $240.953.
El neumático GOODYEAR 245/65 R17 WRANGLER WORKHORSE AT 111H XL, con medidas 245-65-17, es un modelo All-Terrain diseñado para ofrecer un rendimiento versátil tanto en carretera como en terrenos difíciles. Su construcción extra carga (XL) y su índice de carga 111 junto al código de velocidad H aseguran durabilidad, tracción superior y una conducción estable para camionetas y SUVs.
8 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODYEAR |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 65 |
| Aro | 17 |
| Medidas | 245-65-17 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

