Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 265-45-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $279.968.$144.269El precio actual es: $144.269.
El neumático 265/45 ZR21PR 104W SA37 TL UL de la marca GOODRIDE, con medidas 265-45-21, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer un agarre superior y estabilidad en carretera. Con un índice de carga de 104 y un código de velocidad W, este neumático garantiza una conducción segura y confortable, siendo ideal para vehículos que requieren precisión y durabilidad en condiciones exigentes. Su tecnología Tubeless y construcción reforzada aseguran un desempeño óptimo y una larga vida útil.
22 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 265 |
| Perfíl | 45 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 265-45-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

