Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 295-35-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-7%

El precio original era: $201.246.$187.254El precio actual es: $187.254.
El neumático 295/35ZR21 PR 107Y SA37 TL UL XL de la marca GOODRIDE, con medidas 295-35-21, es un modelo de alto rendimiento diseñado para brindar estabilidad y seguridad. Ideal para vehículos de pasajeros, este neumático cuenta con una estructura reforzada (XL) y es de tipo sin cámara (TL). Su índice de carga de 107 y código de velocidad Y aseguran un desempeño confiable y durabilidad para las exigencias de la conducción diaria.
19 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 295 |
| Perfíl | 35 |
| Aro | 21 |
| Medidas | 295-35-21 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

