Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 33 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 33-12.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $371.275.$191.814El precio actual es: $191.814.
El neumático 33X12.50 R15 6PR 108Q SL366 de la marca GOODRIDE, con medidas 33-12.5-15, es un modelo robusto diseñado para ofrecer un alto rendimiento en condiciones todoterreno. Cuenta con una construcción de 6 lonas (6PR) que proporciona mayor resistencia y durabilidad, mientras que su índice de carga de 108 y código de velocidad Q aseguran un manejo confiable y estable en terrenos exigentes.
34 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 33 |
| Perfíl | 12.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 33-12.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

