Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 165-60-14 |
| Tipo de Neumático | AUTO |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $78.317.$40.589El precio actual es: $40.589.
El neumático 165/60 R14 75T RP-28 de la marca GOODRIDE, con medidas 165-60-14, es un modelo confiable diseñado para vehículos de pasajeros. Ofrece un buen rendimiento y seguridad, con un índice de carga de 75 y un código de velocidad T.
1286 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 165 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 165-60-14 |
| Tipo de Neumático | AUTO |

