Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 275-60-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-29%

El precio original era: $588.079.$417.536El precio actual es: $417.536.
El neumático 275/60R20 115T TL TRAIL-TERRAIN T/A ORWL GO de la marca BFGOODRICH, con medidas 275-60-20, es un modelo de todo terreno (All-Terrain) diseñado para ofrecer un rendimiento equilibrado en todas las estaciones. Este neumático cuenta con un claro enfoque en la tracción invernal y el uso ligero fuera de carretera. Con un índice de carga de 115 y un código de velocidad T, proporciona una conducción segura y confiable, con la durabilidad característica de la línea Trail-Terrain T/A de BFGOODRICH.
33 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 275 |
| Perfíl | 60 |
| Aro | 20 |
| Medidas | 275-60-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |