Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 30 |
| Perfíl | 10 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 41942 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-28%

El precio original era: $345.406.$250.419El precio actual es: $250.419.
El neumático 30X10.00R14 NHS MUD TERRAIN KM3 de la marca BFGOODRICH, con medidas 30-10-14, es un modelo de alto rendimiento diseñado específicamente para terrenos difíciles y embarrados. Este neumático Mud-Terrain (M/T) ofrece una tracción excepcional y durabilidad extrema, siendo ideal para vehículos todoterreno que enfrentan condiciones exigentes fuera de carretera. Su construcción robusta asegura una resistencia superior a cortes y perforaciones, proporcionando un manejo confiable en las aventuras más desafiantes.
9 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 30 |
| Perfíl | 10 |
| Aro | 14 |
| Medidas | 41942 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

