Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 235-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $477.746.$230.239El precio actual es: $230.239.
El neumático 235/75R15 110Q Mud Terrain Km3 de la marca BFGOODRICH, con medidas 235-75-15, es un modelo diseñado para ofrecer un rendimiento extremo fuera de carretera. Ideal para terrenos difíciles y lodo, cuenta con un índice de carga de 110 y un código de velocidad Q, proporcionando una tracción superior, durabilidad y resistencia en las condiciones más exigentes. Su diseño robusto garantiza un manejo confiable y una larga vida útil para vehículos todoterreno.
5 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BFGOODRICH |
| Ancho | 235 |
| Perfíl | 75 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 235-75-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |