Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | CHAOYANG |
| Ancho | 1100 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 1100-NA-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-52%

El precio original era: $525.566.$253.285El precio actual es: $253.285.
El neumático 1100R20 18PR CR944 de la marca CHAOYANG, con medidas 1100-NA-20, es un modelo de alta resistencia diseñado para servicios pesados. Con una clasificación de 18 lonas (18PR), este neumático ofrece una capacidad de carga superior y una estructura robusta, ideal para camiones que operan en condiciones exigentes. Su diseño de banda de rodadura CR944 proporciona una excelente tracción y durabilidad, asegurando un rendimiento confiable y una larga vida útil en carretera.
6 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | CHAOYANG |
| Ancho | 1100 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 20 |
| Medidas | 1100-NA-20 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

