Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 245-50-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-46%

El precio original era: $226.611.$122.610El precio actual es: $122.610.
El neumático 245/50 R18 SA37 100W GOODRIDE TL de la marca GOODRIDE, con medidas 245-50-18, es un modelo de alto rendimiento diseñado para ofrecer un manejo superior y seguridad. Es de tipo «TL» (Tubeless o sin cámara) y cuenta con un índice de carga de 100 y un código de velocidad W, asegurando un rendimiento confiable y durabilidad para vehículos que requieren estas especificaciones.
86 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 245 |
| Perfíl | 50 |
| Aro | 18 |
| Medidas | 245-50-18 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

