Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 32 |
| Perfíl | 11.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 32-11.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-48%

El precio original era: $360.059.$186.019El precio actual es: $186.019.
El neumático 32X11.50 R15 6PR SL-366 de la marca GOODRIDE, con medidas 32-11.5-15, es un modelo robusto y de alto rendimiento, ideal para vehículos 4×4 y todoterreno. Cuenta con una clasificación de 6PR (Ply Rating o clasificación de lonas), lo que indica una construcción reforzada para mayor durabilidad y resistencia en condiciones difíciles. El diseño SL-366 garantiza un agarre excepcional y un manejo confiable fuera de carretera.
86 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 32 |
| Perfíl | 11.5 |
| Aro | 15 |
| Medidas | 32-11.5-15 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |

