Información adicional
| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 500 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 8 |
| Medidas | 500-NA-8 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-60%

El precio original era: $136.528.$55.163El precio actual es: $55.163.
El neumático 500-8 RIM 3 PUL. GOODRIDE de la marca GOODRIDE, con medidas 500-NA-8, es un modelo de alta calidad diseñado para ofrecer rendimiento y seguridad. Con un aro de 8 pulgadas, es ideal para vehículos industriales o de carga, proporcionando estabilidad y durabilidad en las tareas diarias. Su construcción robusta asegura un manejo confiable y una larga vida útil en condiciones exigentes.
26 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20,0 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | GOODRIDE |
| Ancho | 500 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 8 |
| Medidas | 500-NA-8 |
| Tipo de Neumático | Nuevos Productos |