Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 13 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 13-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |
Nuestro local queda en Av. Pedro Aguirre Cerda 6929, Cerrillos, Santiago. Llámanos al +562 25338414
Despacho a todo Chile ¿Como Comprar?
-33%

El precio original era: $633.779.$422.519El precio actual es: $422.519.
El neumático 13R22.5 BLACKLION BT165 18PR DIRECC 154/151K de la marca BLACKLION, con medidas 13-NA-22.5, es un modelo de alta resistencia diseñado específicamente para camiones en ejes de dirección. Cuenta con una robusta construcción de 18 lonas (18PR) que garantiza una mayor durabilidad y protección contra el desgaste. Su índice de carga 154/151 y código de velocidad K indican que proporciona un desempeño confiable y una excelente capacidad de carga para las exigencias del transporte pesado.
21 disponibles
Solicita tu asesoría comercial| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 26 × 75 cm |
| Condición | new |
| Marca | BLACKLION |
| Ancho | 13 |
| Perfíl | NA |
| Aro | 22.5 |
| Medidas | 13-NA-22.5 |
| Tipo de Neumático | CAMION |